| 学年 | B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30、B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| 鋼種 | ハステロイB B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| 許容範囲 | ±1% |
| 合金かどうか | 合金です |
| 応用 | 構造鋼棒 |
| 材質 | Nimonic80 N07080の合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 応用分野 | 化学工業、企業、装飾 |
| 表面に | 2BのBA、4K、8K、No.1、No.4のHL、ブラシ、明るい光沢 |
| 名前 | Nimonic80A N07080 GH80Aの合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | ストリップ、シート、棒、版、管、棒、管、ワイヤー、継ぎ目が無い鋼管、継ぎ目が無い管にニッケルを被せて下さい |
| グレード | ニッケルの基礎合金nimonic 80a gh4080 gh80a |
| 材質 | 、monel incoloy、inconel PHの鋼鉄、二重、hastelloy極度のオーステナイト |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 素材 | 基礎合金鋼の金属Incoloy926 N08926 1.4529の00Cr17Ni13Mo3合金鋼の版の管にニッケルを被せて下さい |
|---|---|
| タイプ | ニッケル棒版の管ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Hastelloy C-276 N10276 2.4819 C22 N06022 2.4819 B N10001 C276 C C2000 C4 B3 B2 Xの合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Inconel 713 600 601 617 625 690 718ニッケル ベースの合金鋼棒ワイヤー プレート・コイルの管 |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| プロダクト | ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | JIS DIN ASTM GB |
| 等級 | SUS304、SUS316L、SUS316Ti、SUS321、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| 適用する | 家電製品、建設、自動車産業 |
|---|---|
| 標準 | JIS,ASTM A240 A666 |
| 幅 | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| 証明書 | CE |
| グレード | 300シリーズ |
| スチールグレード | 301、310S、410、316Ti、316L、441、316、420J1、321、347、430、309S、304、409L、420J2、304L、904L、444、317L |
|---|---|
| 表面仕上げ | 2b |
| 技術 | コールドロール |
| 許容範囲 | ±1% |
| 幅 | 5~200mm |
| 学年 | 600 601 617 625 X-750 800 800H 900 925 926、ニッケル基合金 600 601 617 625 718 X-750 800 800H 900 925 926 |
|---|---|
| 鋼種 | インコネル 100/600/601617/625/690/713/718 |
| 許容範囲 | ±1% |
| 合金かどうか | 合金です |
| 応用 | 構造鋼棒 |