私たちの304Lステンレス鋼板を含む中国の一流工場から直接調達されています。TISCO (太原鉄鋼)そして宝鋼、オリジナルの工場試験証明書 (MTC EN 10204 3.1) が付属しています。低炭素バージョンは溶接後の優れた粒界腐食耐性を提供するため、圧力容器の製造に最適です。厚さは1mmから20mmまで取り揃えております。
| 学年 | 304L (UNS S30403、1.4307) |
| 標準 | ASTM A240、ASME SA-240、EN 10088-2、PED 2014/68/EU |
| 工場の起源 | ティスコ / 宝鋼 / ZPSS / JISCO |
| 厚さ | 1mm~20mm |
| 幅 | 1000mm / 1219mm / 1500mm / 2000mm |
| 長さ | 2000mm / 2438mm / 3000mm / 6000mm |
| 表面仕上げ | 2B / No.1 / BA |
| 認証 | EN 10204 3.1 MTC、ASME、PED |
オリジナルの TISCO/Baosteel 工場試験証明書と競争力のある価格を備えた 304L ステンレス鋼プレートについては、お問い合わせください。