| プロダクト | 304、316L、321の310Sステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 等級 | 200/300/400/900のシリーズ |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| プロダクト | 0.4mm 0.5mm AISI 1.4301のastm a240 TP 316l 304のステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 304 |
| 表面の終わり | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB EX-WORK |
| プロダクト | ぬれた雨水の電気沈殿器に使用する2205の複式アパートのステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JIS |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| 厚さ | 0.5mm | 80mm |
| プロダクト | 0.4mm 0.5mm AISI 1.4301のastm a240 TP 316l 304のステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | 0.4mm 0.5mm AISI 1.4301のastm a240 TP 316l 304のステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| タイプ | 溶接される、継ぎ目が無い |
|---|---|
| プロダクト | 304 304Lの継ぎ目が無く、溶接された管 |
| 等級 | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 |
| 表面 | 漬物か明るい |
| 形 | 円形か正方形 |
| プロダクト | 1.4021 SU 201の304ステンレス鋼のcold-drawn六角形の棒棒製造者 |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、GB、JISのSU ASTM A276 |
| 等級 | 200series 300series 400series |
| 表面 | 漬物、明るい磨かれるの粉砕の終わり、 |
| タイプ | 円形、六角形、正方形、平たい箱、等 |
| プロダクト | 304ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | ステンレス鋼 シート304 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| C | 最高の0.08% |
| Cr | 18%-20% |
| NI | 8%-10% |