| 製品 | 電流を通されたステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | API、ASTM、DIN、JIS、BS、JIS、GB、DIN |
| グレード | Q195、Q235、Q345、S235、S235JR、S355JR.STK400 /500 |
| 外径 | 6 - 600のmm |
| 表面に | 亜鉛メッキ |
| プロダクト | 430 409 446 410 420精密ステンレス鋼の継ぎ目が無い管の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200のシリーズ:201、202,200Gu、201Gu、301、302、303、303Gu、304、304L、304Gu、309、316、316L、310、310S、316Ti、316N、317,3 |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| プロダクト | 磨く316 316Lステンレス鋼の管の厚さ0.3mm | 30mmの耐食性 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 201、202、304、304L、316、316L、310、310S、316Ti、317L、321,347H、410,420,430,904L |
| 表面 | 2B/BA/6K/4K/8K/Mirror/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 最高の0.08% |
| プロダクト | 201ステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200のシリーズ:201、202,200Gu、201Gu、301、302、303、303Gu、304、304L、304Gu、309、316、316L、310、310S、316Ti、316N、317,3 |
| 表面 | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 最高の0.15% |
| プロダクト | 321ステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 321,347,347H、2205,2507,904L |
| 表面 | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 最高の0.08% |
| プロダクト | ステンレス鋼の精密管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 304、304L、316、316L、310S、316Ti、317,317L、321,430,904L |
| 表面 | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | 最高の0.08% |
| Product | Stainless Steel Bar |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| Grade | 201 202 304 316 l 410 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| プロダクト | ステンレス鋼 シート316 316L |
|---|---|
| C | 最高の0.08% 0.035% |
| Cr | 16%-18% |
| NI | 10%-14% |
| 厚さ | 0.3mm | 6mm |
| プロダクト | ステンレス鋼 シート347H |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240-14 |
| 表面 | 2B |
| C | 0.04%~0.08% |
| Cr | 17%-19% |
| 製品 | 201ステンレス鋼ワイヤー |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| グレード | 201,202,316,316L、321,410,416,420,430,1.4301、1.4306、1.4845、1.4401、1.4371、1.4597、1.4541、等 |
| 表面に | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| クラフト | 冷たい-引かれ、アニールされる |