| プロダクト | 高圧抵抗力がある904Lステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200のシリーズ:201、202,200Gu、201Gu、301、302、303、303Gu、304、304L、304Gu、309、316、316L、310、310S、316Ti、316N、317,3 |
| Surface | 2B/BA/6K/4K/8K/ MIRROR/NO.4/HL/ Polish/NO.1 |
| C | 最高の2% |
| プロダクト | ステンレス鋼の版304の304Lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | ステンレス鋼の版304の304Lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| 表面の終わり | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB EX-WORK |
| プロダクト | 201 202 301 304 304Lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM240 |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格条件 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | 321ステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 321,321H 347,347H、2205,2507,904L |
| 表面 | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| タイプ | 溶接される継ぎ目が無い |
| プロダクト | ステンレス鋼 シート310S |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200のシリーズ300のシリーズ400のシリーズ |
| 表面 | 2BのBA、No.4のHL、ミラー |
| 製品名 | ステンレス鋼の版シート |
| プロダクト | 321 304 310Sステンレス鋼 シートの版2B |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200のシリーズ300のシリーズ400のシリーズ |
| 表面 | 2BのBA、No.4のHL、ミラー |
| モデル番号 | 201/304/304L/321/316/316L/309/309S/310S/904L |
| Product | Stainless steel cold drawing light round bar |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, Round,Square,flat,Angle,Channel Bar and Profiles |
| Process method | Cold Drawn,Cold Rolled,Hot Rolled,Forged |
| プロダクト | ASTM A240 347/347Hのステンレス鋼 シートの版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| 表面の終わり | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Product | AISI SUS SS 201 stainless steel bar 201 202 301 304 304L |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 316 l 410 |
| 表面 | 漬物、明るい磨かれるの粉砕の終わり、 |
| 材料 | 上海宝鋼集団公司、JISCO、TISCO、等。 |