| 形 | Round.square.Rectangle |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| タイプ | 継ぎ目が無い溶接しなさい |
| 厚さ | 0.5mm | 80mm |
| 形 | ステンレス製439ステンレス鋼の管のSU 439は管439のステンレス鋼の管を縫合する |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| タイプ | 継ぎ目が無い溶接しなさい |
| 厚さ | 0.5mm | 80mm |
| 適用 | 、水パイプ・ライン・システム化学、企業 |
|---|---|
| プロダクト | 金属用具のための316 316Lステンレス鋼の管 |
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| Product | 316 316L 316Ti 310S 321 Stainless steel coil tubing |
|---|---|
| Standard | ASTM A312, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A554 |
| 等級 | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| 表面 | 製造所か明るい |
| 技術 | 冷たい-引き分けの熱いロール |
| プロダクト | 316 316L 347ステンレス鋼の産業溶接された管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 表面 | ピクルスにされた180G、320Gの400Gサテン/ヘアライン、500Gの600Gミラーの終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| Thickness | 0.5mm ~ 80mm |
| プロダクト | Astm A240 316lのステンレス鋼の版1219mm 1500mm 2000mmの幅 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| 表面の終わり | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB EX-WORK |
| 適用 | 、水パイプ・ライン・システム化学、企業 |
|---|---|
| プロダクト | 金属用具のための316 316Lステンレス鋼の管 |
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| 製品 | 430 409 446 410 420 精密ステンレスシームレスチューブパイプ |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 学年 | 200シリーズ: 201, 202,200Gu, 201Gu,301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu,309, 316, 316L, 310, 310S, 316 |
| 水面 | ピクルスとブライトポリッシュ仕上げ |
| 技術 | 冷間圧延 熱間圧延 |
| プロダクト | ステンレス製のコイルの管のexw継ぎ目が無いASTM A269 TP304 316Lの表面のBAの終わりは冷間圧延した |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 等級 | 304 |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 技術 | 冷間圧延される |
| プロダクト | 304 304L 316 316L 321 310Sステンレス鋼の六角形棒 |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、GB、JIS、SUS |
| 等級 | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| 表面 | 漬物、明るい磨かれるの粉砕の終わり、 |
| タイプ | 円形、六角形、正方形、平たい箱、等 |