| プロダクト | 201 304 321 316l 2Bの終わりはステンレス鋼の版の良質を冷間圧延した |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240-14 |
| 等級 | 321 304 301 304 316 304L 316L 310S 317 317L 904L 2205 |
| 表面 | BA 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K HL第2 1Dの |
| 材料 | 200のシリーズ300のシリーズ400series |
| Product | AISI 416 405 430F 439 446 434 409 409L 442 Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| 等級 | 400Series 300Series.200series.monelシリーズinconelのhastelloyシリーズ |
| 表面 | 漬物、明るい磨かれるの粉砕の終わり、 |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Product | 17-4PH 17-7PH 15-5PH prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| Grade | 300Series.200series,400size,600size.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| プロダクト | ステンレス鋼の浮彫りにされた管316 304 304L 316L 430 201 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| 表面 | 180G、320Gの400Gサテン/ヘアライン、500Gの600Gミラーの終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| プロダクト | 201 301 304 304L 316 316L 321 410 430 2205 2507 310Sステンレス鋼の浮彫りにされた管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| ポーランド | のサテン、ヘアライン明るいまたはミラー、 |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| プロダクト | 201 301 304 304L 316 316L 321 410の430の中国の安い価格のステンレス鋼の細長かった管の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| サテンの終わり | 180#/240#/320#/400# |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| プロダクト | ASTM A269 1/4" 3/8" 316Lステンレス鋼のコイルの管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 等級 | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 技術 | 冷間圧延される |
| プロダクト | 316 316l 310 310s 321 304本のステンレス鋼の管の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| サテンの終わり | 180#/240#/320#/400# |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| Material Grade | 317L, 321 2205 2507 904L 254SMO |
|---|---|
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Weldability | Good |
| Description | Stainless Steel Tube |
| プロダクト | ステンレス鋼の版316 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M - 14 |
| 等級 | 316、316L、316Ti、321、310S、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |