| プロダクト | ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | JIS G 4304: 2012年 |
| 等級 | SUS316L、SUS316Ti、SUS321、SUS310S、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、ブラシをかけられるNo.4マット |
| 等級 | 301ステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準 | AISI、JIS |
| 長さ | 300-2000mm |
| 厚さ | 0.15-3mm |
| 幅 | 1.5-1219mm |
| プロダクト | ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | JIS G 4304 G4305 - 2012年 |
| 等級 | SUS321、SUS316L、SUS316Ti、SUS310S、等。 |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| 厚さ | 3~200mm |
| プロダクト | ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 JIS G4304 |
| 等級 | SUS420、SUS304、SUS316L、SUS316Ti、SUS321、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 等級 | 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| 表面 | 2B終わり |
| C | 最高の0.08% |
| Cr | 18%-20% |
| プロダクト | ステンレス鋼 チャネル棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A276、JIS G4303、JIS G4311、DIN 1654-5、DIN 17440、GB/T 1220 |
| 材料 | 201,202,301,304、等 |
| 表面 | 漬物、ポーランド語、発破、等 |
| タイプ | チャネルの周角の正方形のフラット バー |
| プロダクト | ステンレス鋼 チャネル棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A276、A484、A479、A580、A582、JIS G4303、JIS G4311、DIN 1654-5、DIN 17440、GB/T 1220 |
| 材料 | 201,202,301,304,309S、310S、316,316L、410,420,430、等 |
| 表面 | 漬物、ポーランド語、発破、等 |
| タイプ | チャネルの周角の正方形のフラット バー |
| プロダクト | ステンレス鋼 チャネル棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A276、A484、A479、A580、A582、JIS G4303、JIS G4311、DIN 1654-5、DIN 17440、GB/T 1220 |
| 材料 | 201,202,301,304,309S、310S、316,316L、410,420,430、等 |
| 表面 | 漬物、ポーランド語、発破、等 |
| タイプ | チャネルの周角の正方形のフラット バー |
| プロダクト | ステンレス鋼 チャネル棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A276、A484、A479、A580、A582、JIS G4303、JIS G4311、DIN 1654-5、DIN 17440、GB/T 1220 |
| 材料 | 201,202,301,304,309S、310S、316,316L、410,420,430、等 |
| 表面 | 漬物、ポーランド語、発破、等 |
| タイプ | チャネルの周角の正方形のフラット バー |
| 製品 | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 標準 | GB、ASTM、JIS、BS、DIN、UNIなど |
| 学年 | 200シリーズ、300シリーズ、400シリーズ |
| 応用 | 工事 |
| 技術 | 冷間引き抜き、冷間圧延、熱間圧延 |