| プロダクト | ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | JIS G 4304: 2012年 |
| 等級 | SUS316L、SUS316Ti、SUS321、SUS310S、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、ブラシをかけられるNo.4マット |
| 適用する | 家電製品、建設、自動車産業 |
|---|---|
| 標準 | JIS,ASTM A240 A666 |
| 幅 | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| 証明書 | CE |
| グレード | 300シリーズ |
| プロダクト | ステンレス鋼の版SUS304L |
|---|---|
| 標準 | JIS G4304:2012年 |
| 等級 | SUS304L、SUS316、SUS316Ti、SUS321、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | つや出しASTM A240 201 202 304 316 321 1 - 6mmのステンレス鋼 シートの版の鋼板 |
|---|---|
| 標準 | JIS G4304:2012 ASTM A240 |
| 等級 | SUS304L、SUS316、SUS316Ti、SUS321、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | つや出しASTM A240 201 202 304 316 321 1 - 6mmのステンレス鋼 シートの版の鋼板 |
|---|---|
| 標準 | JIS G4304:2012 ASTM A240 |
| 等級 | SUS304L、SUS316、SUS316Ti、SUS321、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | つや出しASTM A240 201 202 304 316 321 1 - 6mmのステンレス鋼 シートの版の鋼板 |
|---|---|
| 標準 | JIS G4304:2012 ASTM A240 |
| 等級 | SUS304L、SUS316、SUS316Ti、SUS321、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| Transportation | By Sea, By Air, By Express |
|---|---|
| Surface | 2B, BA, HL, NO.1, NO.4, 8K |
| Material | 200 Series/300 Series/400series |
| Width | 10-2000mm |
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Material | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Transportation | By Sea, By Air, By Express |
| Hardness | Soft,semi-hard And Full Hard |
| Price Term | FOB, CFR, CIF |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
|---|---|
| Stock | Stock |
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Customization | Acceptable |
| Custom Made | Yes |
| Coil Id | 10mm Or2500mm |
|---|---|
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Stock | Stock |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |