| Coil Id | 400mm Or 610mm |
|---|---|
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Sample | Sample Freely |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| 材質 | Hastelloy B N10001 C276 Hastelloy C N06455 2.4610 C2000 C22 C4 B3 B2 Xの合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Incoloy840合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 適用する | 家電製品、建設、自動車産業 |
|---|---|
| 標準 | JIS,ASTM A240 A666 |
| 幅 | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| 証明書 | API |
| グレード | 300シリーズ |
| 学年 | B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30、B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| 鋼種 | ハステロイB B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| 許容範囲 | ±1% |
| 合金かどうか | 合金です |
| 応用 | 構造鋼棒 |
| 材質 | Inconel 713 600 601 617 625 690 718ニッケル ベースの合金鋼棒ワイヤー プレート・コイルの管 |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| City Of Warehouse | Wuxi, Jiangsu Province |
|---|---|
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Custom Made | Yes |
| Coil Id | 10mm Or2500mm |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| 素材 | Monel K-500の合金K-500の合金鋼の版の合金鋼棒合金鋼の管の合金鋼ワイヤー |
|---|---|
| タイプ | ニッケル棒ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 素材 | 合金鋼のIncoloy 901 Incoloy 925 Incoloy 926の合金鋼の版棒管ワイヤー |
|---|---|
| タイプ | ニッケル合金の管の棒鋼の鋼板 |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Hastelloy B3 N10675 2.4600 C276 C C2000 C22 C4 B Xの合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |