| 材質 | Incoloy 800HT UNS N08811 1.4959の合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Incoloy 925のN08925合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 素材 | Monel400 MonelK500の合金の版の合金の棒Monel400の合金棒 |
|---|---|
| タイプ | ニッケル棒ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| プロダクト | 304Lステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M-14 |
| 等級 | 304L 304 |
| 配達 | 冷間圧延される |
| 表面 | 2BのBA、No.4のHL、ミラー |
| プロダクト | 316Lステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200series、300series、400series .etc |
| 配達 | 冷間圧延される |
| 表面 | 2BのBA、No.4のHL、ミラー |
| プロダクト | 201 304 316 316Lステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200series、300series、400series .etc |
| 配達 | 冷間圧延される |
| 表面 | 2BのBA、No.4のHL、ミラー |
| プロダクト | Aisi 304の310s 316 321ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200series、300series、400series .etc |
| 技術 | つや出し、冷間圧延される |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| プロダクト | aisi 316L 2bのステンレス鋼 シートの版316 304 201 |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200series、300series、400series .etc |
| 配達 | 冷間圧延される |
| 表面 | 2BのBA、No.4のHL、ミラー |
| プロダクト | Aisi 316L 316 304 201ステンレス鋼の版シートのコイル |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200series、300series、400series .etc |
| 技術 | つや出し、冷間圧延される |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| プロダクト | 304 310s 316 321はステンレス鋼の版シート上海宝鋼集団公司を冷間圧延した |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200series、300series、400series .etc |
| 技術 | つや出し、冷間圧延される |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |