| 適用する | 家電製品、建設、自動車産業 |
|---|---|
| 標準 | JIS,ASTM A240 A666 |
| 幅 | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| 証明書 | c, BIS, KS, JIS, ISO9001 |
| グレード | 300シリーズ |
| 適用する | 家電製品、建設、自動車産業 |
|---|---|
| 厚さ | 0.02MM-20MM |
| 標準 | JIS,ASTM A240 A666 |
| 幅 | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| 証明書 | c,BIS,SABS,JIS,GS,ISO9001 |
| 適用する | 家電製品、建設、自動車産業 |
|---|---|
| スタンダード | JIS,ASTM A240 A666 |
| 幅 | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| 証明書 | c,BIS,SABS,KS,JIS,ISO9001 |
| グレード | 300シリーズ |
| 学年 | インコネル 600 601 617 625 690 713 718 800 925 926、ニッケル基合金 600 601 617 625 718 X-750 800 800H 900 925 926 |
|---|---|
| 鋼種 | インコネル 100/600/601617/625/690/713/718 |
| 許容範囲 | ±1% |
| 合金かどうか | 合金です |
| 応用 | 構造鋼棒 |
| 鋼種 | ハステロイB B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| 合金かどうか | 合金です |
| 応用 | 構造鋼棒 |
| 標準 | AiSi、ASTM、BS、DIN、GB、JIS、UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 技術 | 冷間引抜 |
| 材料 | Inconelの合金600の丸棒 |
|---|---|
| タイプ | ニッケル棒ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Hastelloy C22 N06022 2.4819 B N10001 C276 C C2000 C4 B3 B2 Xの合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材料 | 海洋工学のオイル及びガスのためのニッケル合金625の管 |
|---|---|
| タイプ | ニッケル合金の版シート |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材料 | 銅のニッケル合金Monel 400 |
|---|---|
| タイプ | ニッケル棒 |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | ISO 9001 |
| 材料 | ニッケルの銅合金K-500ワイヤー棒 |
|---|---|
| タイプ | ニッケル棒ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |