| Product | 904 l N08904 1.4539 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | 904 l N08904 1.4539 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| Product | 254SMo S31254 F44 1.4547 Super duplex stainless steel pipe tube |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| 等級 | 254SMO S31254、F44、1.4547 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| Product | S32750 2507 F53 1.4410 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | S32750 2507 F53 1.4410 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| Surface | No.1, HL, No.4, Sand Blasting |
| 等級 | 430枚の410枚の304枚の316枚の321枚の310枚の309sステンレス鋼 シートのステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準 | AiSi、JIS |
| 長さ | 300-15000mm |
| 厚さ | 0.15-3mm |
| 幅 | 1.5-1219mm |
| 等級 | 430枚の410枚の304枚の316枚の321枚の310枚の309sステンレス鋼 シートのステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準 | AISI、JIS |
| 長さ | 300-15000mm |
| 厚さ | 0.15-3mm |
| 幅 | 1.5-1219mm |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
|---|---|
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Technic | Cold Rolled/Hot Rolled |
| Tolerance | ±1% |
| Sample | Sample Freely |
| 学年 | 300シリーズ |
|---|---|
| 鋼種 | 304 |
| 表面仕上げ | 2B/2D/BA/NO.1 |
| 厚さ | 0.6MM |
| 許容範囲 | ±1% |
| プロダクト | SU 304L 304のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M-14 |
| 等級 | 304 304L 316 316L 310 201 |
| 配達 | 冷間圧延され、アニールされ、そしてピクルスにされる |
| 表面 | 2BのHL、装飾的なNo.4 |
| 材料 | Hastelloy C-276 N10276 |
|---|---|
| 製品名 | N10276 2.4819 HastelloyのC-276によって溶接される継ぎ目が無い管の管の価格 |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | ISO 9001 |
| 材料 | Hastelloy C-276 N10276 |
|---|---|
| 製品名 | 熱い良質のニッケルの特別な合金のHastelloy C-276 N10276シートの版 |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | ISO 9001 |