| 製品 | ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M-14 |
| グレード | 304,304L、316、316L、316Ti、321、310S、904Letc。 |
| 配信 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面に | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | ステンレス鋼 シート444 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M-12 |
| 等級 | 444 |
| 配達 | 冷間圧延される、アニールされる |
| 表面 | 2BのBA、No.4のHL、ミラー |
| プロダクト | 430ステンレス鋼の版シート |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 JIS G4304 |
| 等級 | SU 410 420 430 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| 材料 | Inconelの合金625の丸棒 |
|---|---|
| タイプ | ニッケル棒ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| Shape | Plate Sheet |
|---|---|
| Price Term | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Surface | 2B/ BA/ No.1/ No.4/ 8K/ HL/ Mirror |
| Thickness | 0.02-200mm |
| Certificate | ISO9001/SGS/BV |
| 支払の言葉 | T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| MOQ | 1トン |
| パッケージ | 標準的な輸出パッケージ |
| 許容 | ±0.02mm |
| 長さ | 1000-12000mm |
| 適用する | 建設 |
|---|---|
| 標準 | AiSi,JIS,AiSi,ASTM,GB,DIN,EN |
| 幅 | 1219mm,1500mm,2000mm |
| 証明書 | セリウム、BIS、JIS、ISO9001 |
| グレード | 300シリーズ |
| 厚さ | 0.02mm-120mm |
|---|---|
| 幅 | 1000-3000mm |
| 学年 | 300シリーズ |
| 許容範囲 | ±1% |
| スチールグレード | 301、310S、410、316TI、316L、316、420J1、321、410S、347、430、309S、304、409L、420J2、436、304L、904L、444、304J1、317L |
| 学年 | 300シリーズ |
|---|---|
| スチールグレード | 304 |
| 表面仕上げ | 2b |
| 厚さ | 0.2~60mm |
| 許容範囲 | ±1% |