| 製品名 | つや出しの産業棒およびワイヤーQ195 Q235 Q345金属製品 |
|---|---|
| グレード | Q195 Q235 Q345 45~70# |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | ISO 9001 |
| タイプ | 円形の正方形の六角形の角度の鋼鉄 |
| 素材 | 合金鋼のIncoloy 617の合金鋼の版棒管ワイヤー |
|---|---|
| タイプ | ニッケル合金の管の棒鋼の鋼板 |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材料 | 合金鋼のInoconel 725の合金鋼の版棒管ワイヤー |
|---|---|
| タイプ | ニッケル合金の管の棒鋼の鋼板 |
| 等級 | ニッケルの基礎合金 |
| 形 | シートのストリップの管のwrie棒ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| プロダクト | 304 304LはブラシをかけられたBA 2Bミラーのステンレス鋼の版シートを冷間圧延した |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M-14 |
| 等級 | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| 配達 | 冷間圧延され、アニールされ、そしてピクルスにされる |
| 表面 | 2BのHL、装飾的なNo.4 |
| プロダクト | ステンレス鋼410 309s 310s 316Lの版304のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M-14 |
| 等級 | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| 配達 | 冷間圧延され、アニールされ、そしてピクルスにされる |
| 表面 | 2BのBA、HL、No.4、装飾的な8K |
| アプリケーション | 家電製品、建設、自動車産業 |
|---|---|
| 厚さ | 0.02mm-16mm |
| スタンダード | JIS,ASTM A240 A666 |
| 幅 | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| 証明書 | c, BIS, SABS, KS, JIS, GS, ISO9001 |
| アプリケーション | 家電製品、建設、自動車産業 |
|---|---|
| 厚さ | 0.02~200mm |
| スタンダード | ASTM,ASTM A240 A666 |
| 幅 | 1219mm / 1500mm / 1800mm / 2000mm |
| 証明書 | API、CE、BIS、SABS、KS、JIS、GS、ISO9001 |
| 適用する | 家電製品、建設、自動車産業 |
|---|---|
| 標準 | JIS,ASTM A240/A240M-18またはA666または要求 |
| 幅 | 1219mm / 1500mm |
| 証明書 | セリウム、BIS、JIS、GS、ISO9001 |
| グレード | 300シリーズ |
| 製品 | ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M-14 |
| グレード | 304,304L、316、316L、316Ti、321、310S、904Letc。 |
| 配信 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面に | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | ステンレス鋼 シート444 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M-12 |
| 等級 | 444 |
| 配達 | 冷間圧延される、アニールされる |
| 表面 | 2BのBA、No.4のHL、ミラー |