| プロダクト | 254SMo S31254 F44 1.4547の極度の二重ステンレス鋼の版シート |
|---|---|
| 標準 | ASTM JIS EN GB |
| 等級 | 254SMO S31254、F44、1.4547 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| Steel Grade | Stainless Steel |
|---|---|
| Temperature Resistance | Can Withstand High Temperatures |
| Finish Process | Cold-Finished, Bright Annealing |
| Main Standard | ASTM A270, ASTM A269, ASTM A688 A213 A312etc |
| Type | Stainless Steel Seamless Tube / Tubing |
| シームレスチューブ | 3mm ODから652mm OD |
|---|---|
| 特殊パイプ | 溶接された管 |
| 厚さ | 0.3mm ~ 60mm |
| 壁の厚さ | 00.010 インチから 0.250 インチ |
| 特徴 | とても強く 強く |
| Surface | Black, Bright, Polished |
|---|---|
| Weldability | Good |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Steel Grade | 200 300 400 600 Series |
| 製品 | 冷間圧延された穏やかな鋼鉄は穏やかな炭素鋼の延板の鉄の鋼板の価格を巻きます |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、JIS |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 厚さ | 0.3〜3ミリメートル |
| 幅 | 50-1500mm |
| 製品名 | 4140 42CrMo4 1.7225 SCM440風邪-引かれた合金鋼の丸棒 |
|---|---|
| グレード | 4140,4135,42CrMo、4130、A-387Cr.B、5140,5120 |
| 形状 | シートのストリップの管のwrie棒ect |
| 標準 | AISI、ASTM、BS、DIN、GB、JIS |
| タイプ | 炭素鋼棒円形の正方形の六角形の角度の鋼鉄 |
| 製品名 | 質のaisi 4140カーボン鉄の合金鋼の丸棒の棒の中国の主な製造者 |
|---|---|
| グレード | 010 1020 1045 CK10 CK22 CK45 S10C S20C S45C |
| 形状 | シートのストリップの管のwrie棒ect |
| 標準 | AISI、ASTM、BS、DIN、GB、JIS |
| タイプ | 炭素鋼棒円形の正方形の六角形の角度の鋼鉄 |
| 製品名 | 20# 45# 20Mn 50Mnカーボン炭素鋼の中国の良質製造者 |
|---|---|
| グレード | 20# 45# 20Mn 50Mn |
| 形状 | シートのストリップの管のwrie棒ect |
| 標準 | AISI、ASTM、BS、DIN、GB、JIS |
| タイプ | 炭素鋼棒円形の正方形の六角形の角度の鋼鉄 |
| プロダクト | S32750 2507 F53 1.4410極度の二重ステンレス鋼の版シート |
|---|---|
| 標準 | ASTM JIS EN GB |
| 等級 | S32750 2507 F53 1.4410 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | 904のl N08904 1.4539の極度の二重ステンレス鋼の版シート |
|---|---|
| 標準 | ASTM JIS EN GB |
| 等級 | 904のl N08904 1.4539 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |