| プロダクト | ステンレス鋼の版310S |
|---|---|
| 標準 | JIS G 4304: 2012年 |
| 等級 | SUS310、SUS310S、SUS316、SUS316L、SUS316Ti、SUS321、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | ステンレス鋼の版2205 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240/A240M - 14 |
| 等級 | 2205、316Ti、904L、316L、321、310S、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | ステンレス鋼の版410 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 JIS G4304 |
| 等級 | 410、316L、2205、316Ti、321、310S、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | 1D、No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 JIS G4304 |
| 等級 | 309S、316L、2205、316Ti、321、310S、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| 等級 | 200のシリーズ、300のシリーズ、400のシリーズ600のシリーズ |
|---|---|
| 標準 | AISI、JIS |
| 長さ | 300-6000mm |
| 厚さ | 0.03-3mm |
| 幅 | 600-1550mm |
| 等級 | 200のシリーズ、300のシリーズ、400のシリーズ600のシリーズ |
|---|---|
| 標準 | AISI、JIS |
| 長さ | 300-6000mm |
| 厚さ | 0.03-3mm |
| 幅 | 600-1550mm |
| 製品 | ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 標準 | JIS G 4304:2012 |
| 学年 | SUS316L、SUS316Ti、SUS321、SUS310Sなど |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 水面 | No.1、HL、No.4、つや消し、マット |
| Stock | Stock |
|---|---|
| City Of Warehouse | Wuxi, Jiangsu Province |
| Price Terms | Fob CFR CIF |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Custom Made | Yes |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Steel Grade | 200 300 400 600 Series |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Surface | Black, Bright, Polished |
| プロダクト | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 標準 | GB、ASTM、JIS、BS、DIN、UNI等。 |
| 等級 | 200のシリーズ、300のシリーズ、400のシリーズ |
| 適用 | 構造 |
| 技術 | 冷たい-、冷間圧延される引かれる、つや出し |