| Product | 201 304 304L 310S 316 316L prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| Grade | 300Series.200series.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| プロダクト | 1.4301 201 202 304磨かれたステンレス鋼の黒い表面の丸棒の棒 |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 304L 316 316L 310S 410 420 430 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| プロダクト | aisi 316l 2bのつや出しのステンレス鋼の版201 304 304l 316 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| Product | High quality aisi 201 303 304 410 420 stainless steel bar stainless steel shaft |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| タイプ | 円形、円形、正方形、平たい箱、角度、チャネル棒およびプロフィール |
| プロセス方法 | 冷たい-、引かれる、つや出し冷間圧延される、造られる |
| プロダクト | つや出しのステンレス鋼の版は304 304L 430ステンレス鋼の版を冷間圧延した |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | 良質の磨かれた2B BA NO.1 201 304 301 321 316ステンレス鋼のコイル シート |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | 304冷間圧延されたつや出し310s 316L 321のステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| 表面の終わり | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB EX-WORK |
| プロダクト | 316 316Lはつや出しのステンレス鋼 シートの版を冷間圧延した |
|---|---|
| C | 最高の0.08% 0.035% |
| Cr | 16%-18% |
| NI | 10%-14% |
| 厚さ | 0.3mm | 6mm |
| 等級 | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
|---|---|
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| タイプ | 継ぎ目が無い溶接しなさい |
| 厚さ | 0.05-5mm |
| OD | 0.26mm – 16mm |
| タイプ | 継ぎ目が無い溶接しなさい |
|---|---|
| プロダクト | 304 304L 316 316L 321 310Sステンレス鋼の毛管管の管の製造者 |
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |