| 学年 | 300シリーズ |
|---|---|
| スチールグレード | 301L、S30815、301、304N、310S |
| 表面仕上げ | 2b |
| 厚さ | 0.1-180mm |
| 許容範囲 | ±1% |
| 学年 | 300シリーズ |
|---|---|
| スチールグレード | 304 |
| 表面仕上げ | 2B、SB、HL、No.1、No.4,6K、8K |
| 厚さ | 0.8 |
| 許容範囲 | ±1% |
| グレード | 300シリーズ |
|---|---|
| 標準 | AISI |
| 幅 | 400mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| テクニック | 冷間圧延, 冷間圧延, 冷間引抜き, 熱間圧延, |
| 材質 | Hastelloy C276 C C2000 C22 C4 B B3 Xの合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Nimonic90 GH90のニッケル ベースの超合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー |
| グレード | Nimonic 90のニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Incoloy 330のN08830合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー |
| グレード | 基礎合金600に601 617 625 718 X-750 800 800H 900 925 926ニッケルを被せて下さい |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | 合金28 1.4563 N08028ニッケルの基盤の合金棒管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Hastelloy B2 N10665 2.4617 C276 C C2000 C22 C4 B Xの合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| プロダクト | 熱い販売法の明るいミグ溶接ERNi-1ワイヤー |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 等級 | ERNiCrMo-3、ERNiCrMo-4、ERNiCrMo-13、ERNiCrFe-3、ERNiCrFe-7、ERNiCr-3、ERNiCr-7、ERNiCu-7、ERNi-1、ER70S-6。 |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| プロダクト | ASTM A312 SS 304の管製造所終わり180のHLの機械類の装飾のための6メートルの長さ |
|---|---|
| 標準 | ASTM A312 |
| 等級 | 304 |
| 表面 | 製造所の終わり、終わり180のHLおよび320 No.4は磨いた |
| C | 最高の0.08% |