| 材質 | Alloy31 N08031の合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 学年 | ハステロイ B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30、B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| 鋼種 | ハステロイB B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| 許容範囲 | ±5% |
| 合金かどうか | 合金です |
| 応用 | 構造鋼棒 |
| 製品 | 航空機はアルミニウム棒6063の6061アルミニウム丸棒の価格を等級別にします |
|---|---|
| 標準 | ASTM、JIS、GB |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 表面に | 磨かれた製造所の終わり |
| タイプ | 円形、六角形、正方形、等 |
| プロダクト | ステンレス鋼の管201 304 304L 316 316L 310S 321 2205 317L 904L |
|---|---|
| 標準 | ASTM A312及びA554 |
| 等級 | 304 316L 321 310S 430 2205 |
| 表面 | 製造所か明るい |
| 技術 | 冷たい-引かれる |
| プロダクト | 316本のステンレス鋼の円形の管SSの継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| 厚さ | 0.5mm | 80mm |
| プロダクト | ステンレス製のコイルの管のexw継ぎ目が無いASTM A269 TP304 316Lの表面のBAの終わりは冷間圧延した |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 等級 | 304 |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 技術 | 冷間圧延される |
| プロダクト | 1/8" OD SSの油圧管理線管の毛管管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 等級 | 304 321 316 316L 304L 2205 2507 |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 技術 | 冷間圧延される |
| 製品 | T2の銅に円形に棒16mm正方形に銅に棒C12000銅にフラット バーの曲がること |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、EN、BS、JIS、GB |
| 材料 | 純銅 |
| 表面に | 磨かれた製造所の終わり |
| タイプ | 円形、六角形、正方形、等 |
| 製品 | パンケーキ コイルの銅の管 |
|---|---|
| 仕様 | カスタマイズされた |
| 外径 | 2mm-900mm |
| 厚さ | 0.5mm-50mm |
| 長さ | 1-12m |
| 製品名 | 1070アルミニウム シート; |
|---|---|
| Thincness | 0.5mm;2mm;3.0mm; |
| 材料 | アルミニウム |
| 重量 | 要求として |
| 幅 | 600mm-1650mm |