| 製品 | パンケーキコイル銅管 |
|---|---|
| 仕様 | カスタマイズされた |
| 外径 | 2mm~900mm |
| 厚さ | 0.5mm~50mm |
| 長さ | 1~12m |
| 製品 | アルミニウム管 |
|---|---|
| 形状 | 円形、正方形、長方形、等 |
| グレード | 1000 シリーズ |
| 表面に | 、ブラシをかけられる陽極酸化される、終了する、等を製粉して下さい |
| 外径 | 600mm まで |
| 製品 | ancakeのコイルのたる製造人の管、まっすぐなたる製造人の管および毛管管 |
|---|---|
| 仕様 | カスタマイズされた |
| 外径 | 1mm~914mm |
| 厚さ | 0.5mm-80mm |
| 長さ | 1-12m |
| 製品 | パンケーキ コイルの銅の管 |
|---|---|
| 仕様 | カスタマイズされた |
| 外径 | 1mm~40mm |
| 厚さ | 0.5mm-5mm |
| 長さ | 3m-30m |
| 製品 | アルミ合金ワイヤー、アルミニウム ワイヤー |
|---|---|
| ワイヤゲージ | 0.12mm-5mm |
| 表面に | 塗られる色 |
| アプリケーション | 航空機、輸送のvechicles、容器 |
| 証明書 | ROHS/ISO9001/ISO14001/GB |
| 製品 | 第一次アルミニウム シート1100 1060 1050 |
|---|---|
| 標準 | GB/T、EN、ASTM |
| グレード | 1000のシリーズ、3000のシリーズ、5000のシリーズ |
| 表面に | 上塗を施してある |
| 気性 | O-H112、O H12 H22 H14 H24 |
| 製品 | cold-rolled低価格の陶磁器のアルミ ホイルのコイルの製造業者をアニールしました |
|---|---|
| 標準 | GB/T、EN、ASTM |
| グレード | 1000のシリーズ、1235 1100 1145 1060/1070/3003/8011 |
| 表面に | 上塗を施してある |
| 気性 | O-H112、O H12 H22 H14 H24 |
| 製品 | 銅線は銅線固体銅の覆われたアルミニウムCCAによってねじられた電気ワイヤーを銀めっきしました |
|---|---|
| 標準 | IEC、NEMA、GB、SGS、ISO |
| 表面に | 塗られる色 |
| アプリケーション | 電線、暖房、モーター、変圧器、発電機、溶接機 |
| 証明書 | ROHS/ISO9001/ISO14001 |
| 製品 | アルミニウム丸棒1050 1060の1070の1100の3003の3004の5052の5005の5083の5754の完全な等級 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、JIS、GB |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 表面に | 磨かれた製造所の終わり |
| タイプ | 円形、六角形、正方形、等 |
| 製品 | アルミ合金シートの版AA 5083 H111 H112 H116 H321 |
|---|---|
| 標準 | GB/T、EN、ASTM JIS |
| グレード | 1000のシリーズ、3000のシリーズ、5000のシリーズ |
| 表面に | 上塗を施してある |
| 気性 | O-H112、O H12 H22 H14 H24 |