| プロダクト | ステンレス鋼の版304の304Lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| C | 最高の0.08% |
| Cr | 18%-20% |
| NI | 8%-10% |
| プロダクト | ステンレス鋼の版304の304Lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | 良質の磨かれた2B BA NO.1 201 304 301 321 316ステンレス鋼のコイル シート |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| Corrosionresistance | Moderate To High |
|---|---|
| Carboncontent | 0.05% - 2.0% |
| Materialtype | Alloy Steel |
| Weldability | Moderate |
| Heattreatment | Quenching And Tempering |
| 材質 | Inconel 713 600 601 617 625 718ニッケル ベースの合金鋼棒ワイヤー プレート・コイルの管 |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| 材質 | Hastelloy B2 N10665 2.4617 C276 C C2000 C22 C4 B Xの合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| プロダクト | ASTM A240 347/347Hのステンレス鋼 シートの版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| 表面の終わり | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB EX-WORK |
| プロダクト | ステンレス鋼の版310S |
|---|---|
| 標準 | JIS G 4304: 2012年 |
| 等級 | SUS310、SUS310S、SUS316、SUS316L、SUS316Ti、SUS321、等。 |
| 配達 | つや出し、アニールされるおよびピクルスにされる |
| 表面 | No.1のHL、No.4のサンド ブラスト |
| プロダクト | ステンレス鋼の版304の304Lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| 等級 | 200のシリーズ、300のシリーズ、400のシリーズ600のシリーズ |
| Cr | 18%-20% |
| NI | 8%-10% |
| プロダクト | ステンレス鋼の版304の304Lステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| 表面の終わり | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB EX-WORK |