| プロダクト | aisi 316l 2bのつや出しのステンレス鋼の版201 304 304l 316 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | つや出しのステンレス鋼の版は304 304L 430ステンレス鋼の版を冷間圧延した |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | 304冷間圧延されたつや出し310s 316L 321のステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 |
| 表面の終わり | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB EX-WORK |
| 表面 | 2B/ BA No.1/No.4/8K/ミラーHL/の |
|---|---|
| 幅 | 500-3000mm |
| 価格 期間 | FOB/CIF/CFR/EXW |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ |
| 形状 | 版シート |
| 材質 | Invar36 K93600 1.3912の合金の丸棒の管の版ワイヤー コイル |
|---|---|
| タイプ | 合金棒管シート ワイヤー コイル |
| グレード | ニッケルの基礎合金 |
| 形状 | シート/ストリップ/管/wrie/棒/ect |
| 標準 | UNS、DIN、ASTM、SAE、ISO、ASME |
| プロダクト | INCONELの合金625 800を溶接するERNiCrMo-3ミグ溶接 ワイヤー |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 等級 | ERNiCrMo-3、ERNiCrMo-4、ERNiCrMo-13、ERNiCrFe-3、ERNiCrFe-7、ERNiCr-3、ERNiCr-7、ERNiCu-7、ERNi-1、ER70S-6。 |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 材料 | ニッケル/ニッケル合金 |
| Product | Stainless steel round bar |
|---|---|
| Standard | ASTM A564 |
| 材料 | 630 17-4ph |
| 表面 | 漬物、黒く、明るく、ポーランド語、発破、等 |
| Type | Round,square,hexagonal,flat,angle |
| プロダクト | 販売のための201 304 316Lステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 等級 | 201,202,301,303,304,304L、305,316,316L、321,410,416,420,430,1.4301、1.4306、1.4845、1.4401、1.4371、1.4597、 |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| Steel Grade | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 317L 347H 2205 2507 254SMO |
|---|---|
| Productname | Stainless Steel Strip |
| Tolerance | 0.1mm |
| Heattreatment | Annealed, Hardened |
| Surfacefinish | 2B, BA, No.1, No.4, Mirror |
| Ni Content | 8-12% |
|---|---|
| Diameters | 1.0~530mm |
| Delivery Condition | Annealed |
| Free Machining | Stainless Steel Bar |
| Ferritic Grade | 304 201 304L 321 310S 347H 316 316L 2205 2507 904L |