| Manufacture Technology | Cold Drawn/Cold Rolled |
|---|---|
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Description | Stainless Steel Tube |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Tensile Strength | 515 MPa (typical For 304 Grade) |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Width | 500-3000mm |
| MOQ | 1 Ton |
| Tolerance | ±0.02mm |
| Application | Construction/ Decoration/ Industry |
| プロダクト | 316 316Lステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 等級 | 201,202,301,303,304,304L、305,316,316L、321,410,416,420,430,1.4301、1.4306、1.4845、1.4401、1.4371、1.4597、 |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| プロダクト | ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A240 304 |
| 表面の終わり | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Tensilestrength | 520 - 750 MPa |
|---|---|
| Edge | Mill / Slit Edge |
| Origin | Shandong, China |
| Thickness | 0.02mm - 3.0mm |
| Price Terms | FOB/ CIF/ EX-WORK |
| 適用 | 溶接ワイヤ、ばねワイヤー、結合ワイヤー |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| プロダクト | ERNiCrMo-3 ERNiCrMo-4 ERNiFeCr-2 ERNiFeCr-1 ERNiCrFe-7 ERNiCrMo-7 ERNiCrCoMo-1 |
| 等級 | ニッケル合金およびステンレス鋼の溶接ワイヤ |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| Dimensions | 1mm ~ 500mm |
|---|---|
| Width | Varies By Profile Type |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Treatment | Galvanized Coated |
| Mechanical Strength | High Tensile Strength |
| 製品 | 銅線は銅線固体銅の覆われたアルミニウムCCAによってねじられた電気ワイヤーを銀めっきしました |
|---|---|
| 標準 | IEC、NEMA、GB、SGS、ISO |
| 表面に | 塗られる色 |
| アプリケーション | 電線、暖房、モーター、変圧器、発電機、溶接機 |
| 証明書 | ROHS/ISO9001/ISO14001 |
| 製品 | アルミニウム丸棒1050 1060の1070の1100の3003の3004の5052の5005の5083の5754の完全な等級 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、JIS、GB |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 表面に | 磨かれた製造所の終わり |
| タイプ | 円形、六角形、正方形、等 |