| プロダクト | 試供品201 304陶磁器からの316L 321ステンレス鋼の管の製造業者 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| プロダクト | BA 2B NO.4 8Kの終わりHLのが付いている上の販売316の316Lステンレス鋼の管表面の |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 等級 | 200/300/400/900のシリーズ |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| プロダクト | 2205 2507 SGS BVとの904L 25SMoの二重ステンレス鋼の管の価格は承認した |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 200のシリーズ:201、202,200Gu、201Gu、301、302、303、303Gu、304、304L、304Gu、309、316、316L、310、310S、316Ti、316N、317,3 |
| 表面 | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| 技術 | 冷間圧延される |
| プロダクト | 競争価格のカスタマイズされたサイズの316L 321 SUのステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、GB、JIS |
| 等級 | 200,300,400seriesの二重、2205,2507,660,630,631 |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 技術 | 冷間圧延されたつや出し |
| プロダクト | astm a213 tp304の継ぎ目が無いステンレス鋼の管304Lのステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| プロダクト | 1.4021 SU 201の304ステンレス鋼のcold-drawn六角形の棒棒製造者 |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、GB、JISのSU ASTM A276 |
| 等級 | 200series 300series 400series |
| 表面 | 漬物、明るい磨かれるの粉砕の終わり、 |
| タイプ | 円形、六角形、正方形、平たい箱、等 |
| プロダクト | 304 316 321 310S 316Lのステンレス鋼の六角形の明るい棒 |
|---|---|
| 標準 | AISI、ASTM、DIN、GB、JISのSU ASTM A276 |
| 等級 | 200series 300series 400series |
| 表面 | 漬物、明るい磨かれるの粉砕の終わり、 |
| タイプ | 円形、六角形、正方形、平たい箱、等 |
| プロダクト | 0.4mm 0.5mm AISI 1.4301のastm a240 TP 316l 304のステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | 1.5mm 1.2mmの厚さのaisi 304の2bステンレス鋼の版シート201 321 316l |
|---|---|
| 標準 | ASTM240 |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | 304 304L 316ステンレス鋼の管TP316Lの継ぎ目が無いステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |