| 製品 | 37Mn 34Mn2V 30CrMo 35CrMoの継ぎ目が無い鋼鉄管の高圧容器のガス ポンプ |
|---|---|
| 標準 | ASTM、BS、DIN、GB、JIS |
| グレード | 37Mn 34Mn2V 30CrMo 35CrMo STH11 STH12 STH21 STH22 |
| 厚さ | 2 - 20のmm |
| 外径 | 20 - 610のmm |
| プロダクト | 410ステンレス鋼 ワイヤー食品等級0.07mm 0.13mm 0.15mm 0.7mm |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 等級 | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| 表面 | 表面は線形安定性と均一そして美しい。 |
| 適用 | の建物産業 |
| プロダクト | 304 304L 316 316L 321 310S 410冷たい420 430 -引き分けのステンレス鋼 ワイヤー棒 |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| 適用 | 溶接ワイヤ、ばねワイヤー、結合ワイヤー |
| プロダクト | 201 304 304L 316 316Lステンレス鋼 ワイヤー水素の鋼線の棒の習慣 |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN ASTM A 313、EN 10270-3、JIS G4314、BS 2056年及びDIN 17224 |
| 等級 | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| 表面 | 表面は線形安定性と均一そして美しい。 |
| 適用 | の建物産業 |
| プロダクト | 316 316L 316Ti 310S 321のステンレス鋼のコイルの管 |
|---|---|
| Standard | ASTM A312, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A554 |
| 等級 | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| 表面 | 製造所か明るい |
| 技術 | 冷たい-引き分けの熱いロール |
| プロダクト | ステンレス鋼 ワイヤー棒201 304 304L 316 316L 410 420 430 |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| 適用 | 溶接ワイヤ、ばねワイヤー、結合ワイヤー |
| プロダクト | SU 301 201 304 316 316L 410ロープの滑車を作るための420 430ステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| 適用 | 溶接ワイヤ、ばねワイヤー、結合ワイヤー |
| プロダクト | 201 304 304L 316 316L 430薄いステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| 適用 | 溶接ワイヤ、ばねワイヤー、結合ワイヤー |
| プロダクト | 良質SS 201 304 316 316L 410ステンレス鋼 ワイヤー ピアノ線 |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| 適用 | 溶接ワイヤ、ばねワイヤー、結合ワイヤー |
| プロダクト | 良質の201 410 304ステンレス鋼 ワイヤー工場直売 |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 表面 | ピクルスにされる、黒い線形stability.brightと、均一そして美しい |
| 技術 | 冷たい-引き分けおよびアニールされる |
| 適用 | 溶接ワイヤ、ばねワイヤー、結合ワイヤー |