| プロダクト | 1.95mm 0.5MM 1.2mmの厚さのaisi 316l 2bのステンレス鋼の版201 304 321 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 証明 | ISO SGS BV CE |
| 表面 | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 価格言葉 | CIF CFR FOB |
| プロダクト | 良質の304ステンレス製のinoxのkgの試供品ごとの継ぎ目が無いステンレス製の管の管の価格 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 等級 | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| 表面 | 漬物および明るい磨かれた終わり |
| 形 | Round.square.Rectangle |
| Product | High quality manufactury price 316 stainless steel bar Iron Rod Price China Supplier |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Product | High quality manufactury price 316L 316ti stainless steel bar Iron Rod Price China Supplier |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| 等級 | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| プロダクト | 価格304のステンレス鋼棒鉄棒の価格の中国の良質のmanufactury製造者 |
|---|---|
| Standard | ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Technique | Cold Drawn Hot Rolled Forged |
| 製品 | J55 K55 N80 L80 C90 T95 P110 Q125 V150オイルの包装の炭素鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、BS、DIN、GB、JIS |
| グレード | J55 K55 N80 L80 C90 T95 P110 Q125 V150 |
| 厚さ | 0.5 - 20 の mm |
| 外径 | 20 - 610のmm |
| 製品 | L245 L290 L360 L415 L480 GR.B X42 X46 X56 X65 X70 X80 X100の炭素鋼の管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、BS、DIN、GB、JIS |
| グレード | L245 L290 L360 L415 L480 GR.B X42 X46 X56 X65 X70 X80 X100 |
| 厚さ | 0.5 - 20 の mm |
| 外径 | 20 - 610のmm |
| 製品 | A213T11 A213T12 A213T22 A192 A106 A53の炭素鋼のボイラー管 |
|---|---|
| 標準 | ASTM、BS、DIN、GB、JIS |
| グレード | L245 L290 L360 L415 L480 GR.B X42 X46 X56 X65 X70 X80 X100 |
| 厚さ | 0.5 - 20 の mm |
| 外径 | 20 - 610のmm |
| 製品 | 37Mn 34Mn2V 30CrMo 35CrMoの継ぎ目が無い鋼鉄管の高圧容器のガス ポンプ |
|---|---|
| 標準 | ASTM、BS、DIN、GB、JIS |
| グレード | 37Mn 34Mn2V 30CrMo 35CrMo STH11 STH12 STH21 STH22 |
| 厚さ | 2 - 20のmm |
| 外径 | 20 - 610のmm |
| プロダクト | 410ステンレス鋼 ワイヤー食品等級0.07mm 0.13mm 0.15mm 0.7mm |
|---|---|
| 標準 | GB、JIS、ASTM、AISI、DIN |
| 等級 | 304 304L 316 316L 410 420 430 |
| 表面 | 表面は線形安定性と均一そして美しい。 |
| 適用 | の建物産業 |